영화
평가
61
오펜하이머평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0