평가한 작품들
트로픽 썬더평가함 ★ 3.5
코만도평가함 ★ 3.0
로드 트립평가함 ★ 3.5
트윈스평가함 ★ 3.5
허드서커 대리인평가함 ★ 4.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 1.5
엑설런트 어드벤쳐 2평가함 ★ 4.0
넘버 23평가함 ★ 2.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
비틀쥬스평가함 ★ 4.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 4.0
나쵸 리브레평가함 ★ 4.0
웰컴 투 더 정글평가함 ★ 2.5
러블리 본즈평가함 ★ 2.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 4.5
언터처블평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 3.0