평가한 작품들
부당거래평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
밴티지 포인트평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
큐브평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 3.5
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5