영화
평가
748
어쌔신 크리드평가함 ★ 0.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.5
글래스평가함 ★ 2.5- 셜록 홈즈 - 비밀의 열쇠평가함 ★ 2.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 4.5
이퀄스평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5
아이가 커졌어요평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 1.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 1.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0- 미이라 - 비밀의 문평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
일본 침몰평가함 ★ 1.0
라이프평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
헐크평가함 ★ 1.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0