평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
청담보살평가함 ★ 1.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
빅픽처평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.5
디 아워스평가함 ★ 4.0
데몰리션 맨평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
독수리 에디평가함 ★ 3.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0