평가한 작품들
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 2.5
손님평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
선생 김봉두평가함 ★ 2.5
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.0
시월애평가함 ★ 2.5
접속평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0