영화
평가
803
테넷평가함 ★ 4.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 2.0
봉오동 전투평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
3096일평가함 ★ 4.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
블랙머니평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 5.0
공작평가함 ★ 4.5
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 3.0