평가한 작품들
김과장평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5