시리즈
평가
214
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
학교 2017평가함 ★ 3.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
복수가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 2.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0