평가한 작품들
- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
최강야구평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0