평가한 작품들
컨트롤러평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 5.0
파우더평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
패닉 룸평가함 ★ 5.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 5.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
히어애프터평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
뮬란 2평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0