평가한 작품들
광장평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
코미디 로얄평가함 ★ 0.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 1.5
최강야구평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5