시리즈
평가
284
레이디 두아평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.5
대행사평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0