평가한 작품들
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5