시리즈
평가
22
소년의 시간평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 2.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 2.5- 그 여름평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 4.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0