시리즈
평가
54
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 2.5