평가한 작품들
더 마블스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 3.0
파닥파닥평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5