시리즈
평가
83- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 0.5
선산평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
귀무자평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
개미가 타고 있어요평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
크러쉬평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
한강평가함 ★ 1.5