평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
THE K2평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0