시리즈
평가
50
우리의 지구 2평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
대왕의 꿈평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0