평가한 작품들
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0