시리즈
평가
18
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0