시리즈
평가
24
레이디 두아평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 1.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5