시리즈
평가
42
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0