시리즈
평가
186
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
열두밤평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
위대한 유혹자평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
라디오 로맨스평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
투 제니평가함 ★ 3.5
당신의 하우스헬퍼평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0