평가한 작품들
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5