영화
평가
1155
위키드평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
선과 악의 학교평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
프린세스평가함 ★ 2.5
멘평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
티 타임평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
페르소나평가함 ★ 2.5
멋진 하루평가함 ★ 3.0