시리즈
평가
19
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0