시리즈
평가
156
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 2.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.5
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 3.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 3.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 3.5
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0