영화
평가
45
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 1.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0