영화
평가
170
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5- 연극 빵야평가함 ★ 2.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
열차의 도착평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
킷불평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
불편한 진실 2평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0