영화
평가
22
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 1.0
해운대평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0