평가한 작품들
- 세 남자평가함 ★ 4.5
전설의 마녀평가함 ★ 4.5
모두 다 김치평가함 ★ 3.5
황금무지개평가함 ★ 3.5
루루 공주평가함 ★ 3.0
신데렐라맨평가함 ★ 2.5
엄마의 정원평가함 ★ 4.0
2009 외인구단평가함 ★ 4.5
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.5
달콤한 스파이평가함 ★ 4.5
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.5
미녀의 탄생평가함 ★ 5.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 2.5
트라이앵글평가함 ★ 4.5- 슬픈 연가평가함 ★ 5.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.5
역전의 여왕평가함 ★ 4.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
- 신입사원평가함 ★ 5.0