평가한 작품들
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 5.0
엘리트 스쿼드평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 2.0
언더월드평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
글로리아평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 2.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 1.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0