평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
클로즈평가함 ★ 3.5
길평가함 ★ 3.0