영화
평가
222- 로타리의 한철평가함 ★ 2.5
인스펙터 콜스평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.0- 트루먼의 사랑평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
시티즌포평가함 ★ 4.5
의혹을 파는 사람들평가함 ★ 4.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.0
전쟁의 안개평가함 ★ 4.5
불편한 진실평가함 ★ 3.0
욕망평가함 ★ 2.5
우리에게 내일은 없다평가함 ★ 3.0
카르텔 랜드평가함 ★ 3.0
디어 헌터평가함 ★ 2.0
람보평가함 ★ 4.0
잊혀진 꿈의 동굴평가함 ★ 3.5
니나 시몬: 영혼의 노래평가함 ★ 4.5