시리즈
평가
230
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.0
샤이닝평가함 ★ 2.5- 러브: 트랙 - 민지 민지 민지평가함 ★ 4.0
- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 4.5
러브 미평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 다음생은 없으니까평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 5.0