평가한 작품들
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 5.0