평가한 작품들
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0- 아따맘마 Part 3평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
Dr. 초콜릿평가함 ★ 1.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 4.5