시리즈
평가
35
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
부트캠프평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.5
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 2.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 2.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
연모평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 1.0