시리즈
평가
44
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0- 머털도사평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
기븐평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0