시리즈
평가
126- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0