시리즈
평가
49
소년의 시간평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
한 니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5