평가한 작품들
그 남자의 집평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
니모나평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
위대한 독재자평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
그의 시선평가함 ★ 3.0