영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도깨비
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 4.0
여왕의 꽃
평가함 ★ 3.0
화정 (華政)
평가함 ★ 2.0
디데이
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
태조 왕건
평가함 ★ 3.5
꼭지
평가함 ★ 3.5
내 사랑 팥쥐
평가함 ★ 3.0
궁S
평가함 ★ 3.0
브이 시즌 2
평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1
평가함 ★ 4.5
서울 1945
평가함 ★ 2.5
압구정 백야
평가함 ★ 1.5
왕꽃 선녀님
평가함 ★ 3.0
여름향기
평가함 ★ 2.5
에덴의 동쪽
평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1
평가함 ★ 3.5
로열 패밀리
평가함 ★ 4.0
로망스
평가함 ★ 3.0