평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평 가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 5.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 5.0
빅마우스평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 1.5
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 2.0
졸업평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0