시리즈
평가
218
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5- S24 Hours MOVIE SERIES평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 유희왕 1기평가함 ★ 2.0
시리우스평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 2.0
히든싱어 3평가함 ★ 2.0
히든싱어 4평가함 ★ 2.0
히든싱어 2평가함 ★ 2.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0