시리즈
평가
185
애마평가함 ★ 2.5
고독한 미식 가 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
시트러스평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
로드 엘멜로이 2세의 사건부 -레일 체펠린 그레이스 노트-평가함 ★ 1.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 0.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 0.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 1.5