영화
평가
430
스파이평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
하이힐평가함 ★ 1.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 1.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
인페르노평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 극장판: 한여름 밤의 꿈평가함 ★ 5.0
화피 2평가함 ★ 3.5
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 2.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 1.0