시리즈
평가
20
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0- 천사들의 합창평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0